gTt-VIH

Añadir comentario nuevo

Anónimo (no verificado)

Deberías checar con tu medico él te aconsejara de la mejor manera, ahora como dato informativo recuerda que la tinta se inyecta en tu piel y tu organismo lo intercepta como un elemento ajeno por lo cual hará que tu sistema inmunitario trabaje más e inclusive se vea afectado por este hecho. La decisión la toma tú.

7 Noviembre, 2019 – 10:45pm

Responder

*
*

Por ejemplo: contact@gtt-vih.org.

*

*

Responder

*
*

Por ejemplo: contact@gtt-vih.org.

*

*

gTt en tu email

Mantente al día sobre los temas que más te interesan

Suscríbete a los boletines

Encuesta





Glosario de términos

© gTt - Grupo de Trabajo sobre Tratamientos del VIH

Contacto | Mapa del sitio | Política de privacidad | Licencia CreativeCommons | Accesibilidad

NO pulse este enlace o será baneado de este sitio - Do NOT follow this link or you will be banned from this site!
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web y mejorar su experiencia de usuario. Permaneciendo o navegando por esta web acepta la instalación de dichas cookies.
Más información | Cerrar
30