gTt-VIH

Añadir comentario nuevo

Anónimo (no verificado)

Muchas gracias por tus palabras, pero sestoy preocupado porque además me diagnosticaron candidiasis oral e infección en la vías urinarias, además temo que el dolor que tengo en la espalda baja sea un problema renal, en fin, no siento mejoria aún, sé que ha pasado muy poco tiempo, el 26 de junio inicié el tratamiento, pero ahora pasa que ya no siento los efectos de la pastilla. La primer semana me sentía mareado y con la cara caliente 1 hora después de tomarla, pero estos últimos días ya no siento nada. Ya quiero ver a mi doctor para preguntarle si es normal, el tiempo pasa muy despacio, en fin, saludos.

5 Julio, 2019 – 5:14pm

Responder

*
*

Por ejemplo: contact@gtt-vih.org.

*

*

Responder

*
*

Por ejemplo: contact@gtt-vih.org.

*

*

gTt en tu email

Mantente al día sobre los temas que más te interesan

Suscríbete a los boletines

Encuesta





Servicio de Consultas sobre Hepatitis Virales

© gTt - Grupo de Trabajo sobre Tratamientos del VIH

Contacto | Mapa del sitio | Política de privacidad | Licencia CreativeCommons | Accesibilidad

NO pulse este enlace o será baneado de este sitio - Do NOT follow this link or you will be banned from this site!
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web y mejorar su experiencia de usuario. Permaneciendo o navegando por esta web acepta la instalación de dichas cookies.
Más información | Cerrar
30