gTt-VIH

Añadir comentario nuevo

Anónimo (no verificado)

Buenos días, estoy tomando un tratamiento y el médico me advirtió que podía producirse el color amarillo a los ojos y de hecho ha pasado. Por favor, me pueden orientar o recomendar algo que me disminuya o quite ese efecto secundario??( Color amarillo en los ojos) Gracias.

9 Noviembre, 2018 – 3:04pm

Responder

*
*

Por ejemplo: contact@gtt-vih.org.

*

*

Responder

*
*

Por ejemplo: contact@gtt-vih.org.

*

*

gTt en tu email

Mantente al día sobre los temas que más te interesan

Suscríbete a los boletines

Encuesta





Servicio de Consultas sobre Hepatitis Virales

© gTt - Grupo de Trabajo sobre Tratamientos del VIH

Contacto | Mapa del sitio | Aviso legal | Política de privacidad | Política de cookies | Licencia CreativeCommons | Accesibilidad

NO pulse este enlace o será baneado de este sitio - Do NOT follow this link or you will be banned from this site!